Hallenturniere 2009/2010 | Drucken |

Wann Wo Wer eingeladen (in fett die Zusagen)Org
     
20.12.09, 09.00 UhrKongresshalle E-Jugend A: SV Hafen RostockFSV Bentwisch, SSV Satow,VfL 
   VfL B/W Neukloster, PSV 90 Güstrow 
   B: Rostocker FC, FC Hansa Rostock, FSV Mirow/R., 
   Sievershäger SV, VfL Grün-Gold Güstrow  
     
20.12.09, 14.00 Uhr  Kongresshalle  D-Jugend  A: FC Hansa Rostock, MSV Pampow, Lübtheener SV,VfL 
   SV Grabowhöfe 95, SV Rövershagen und PSV 90 Güstrow   
   B: FC Anker WismarSchweriner SC, SV Barth, 
   SV Hafen Rostock, Lübzer SV und VfL Grün-Gold Güstrow  
     
17.01.10, 09.00 UhrKongresshalle B-Jugend A: Laager SV 03, FSV Kühlungsborn, SV Hafen Rostock,PSV
   PSV Wismar, Schweriner SC und PSV 90 I 
   B: SV Teterow 90, Rostocker FC, Kickers JuS, 
   FC Pommern Stralsund, SG Marnitz / Suckow und PSV II 
     
17.01.10, 14.00 UhrKongresshalle A-Jugend A: Köpenicker SC, Grimmener SV, SV A. Parchim,VfL
   FSV AltentreptowRostocker FC und VfL GG I 
   B: FC Anker Wismar, Greifswalder SVSV Warnemünde, 
   Lübzer SV, FSV Kühlungsborn und VfL GG II 
     
24.01.10, 09.00 Uhr Kongresshalle G-Jugend Plaschek & Plaschek-Cup VfL 
   FC A. Sternberg, Parchimer FC, SV Teterow 90, 
   SV Hafen Rostock, Malchower SV 90, Laager SV 03, 
   Bambini FA 2006, PSV Ribnitz-D., PSV und VfL Gü 
     
24.01.10, 09.00 Uhr Kessiner HalleFII-Jugend Schwaaner Eintracht, TSG Neubukow, Burgsee SchwerinPSV 
   TSV Goldberg, SV Warnow Rostock, VfL und PSV II 
     
30.01.10, 09.00 UhrKongresshalleC-Jugend A: TSV Goldberg, TSV Bützow, FSV Malchin,PSV
   Sievershäger SV, Rostocker FC und der VfL GG 
   B: SV Teterow 90, KSG Lalendorf/W., SV Waren,  
   Schweriner SC , Malchower SV 90 und PSV 90 
     
20.02.10, 09.00 Uhr Kongresshalle DII-JugendSV Grabowhöfe 95, PSV Röbel-MüritzFC E. Schwerin IIVfL 
   TSV Goldberg 02, FSV Dummerstorf, SV Pastow, 
   Schwaaner Eintracht, SV 47 Rövershagen 
     
21.02.10, 09.00 Uhr Kongresshalle F-Jugend FSV Kühlungsborn, Greifswalder SVFC Anker WismarPSV 
   FC Neubrandenburg, SV Hafen Rostock, Laager SV 03 
   FSV Malchin, PSV Wismar, Schweriner SC, 
     
21.02.10, 14.00 Uhr Kongresshalle EII-Jugend FC A. Sternberg, SV Aufbau Parchim, FSV Dummerstorf,VfL 
   PSV Rostock, 1.FC Neubrandenburg 04 III, Laager SV 03 
   SG Einheit Crivitz, SV Teterow 90,